ООО "Универсал"

Бульдозер Liebherr PR734 L, 2012 г.в.

Liebherr
8000000,00
руб.
Цена указана с НДС

Местонахождение: г. Симферополь.

Бульдозер Liebherr PR 734 L можно отнести к числу новых моделей бренда. Модель проектировалась с учетом пожеланий отечественных заказчиков. В итоге техника получила оптимальное сочетание ходовых качеств и габаритов.
Производитель модели присутствует на рынке специальной строительной техники свыше 30 лет, накопив за этот период большой опыт по выпуску данной продукции. Либхер PR 734 L представляет четвертое поколение бульдозеров. Элементы и узлы для машины проектируются и производятся на немецком заводе, после чего проходят повышенный контроль, потому техника комплектуется исключительно высококачественными деталями. Это повышает ресурс работы всех агрегатов, позволяя без потери эффективности работать в условиях повышенной напряженности.
Основная сфера применения Liebherr PR 734 L – перемещение грунтового массива большого веса. Модель прекрасно работает на рыхлых и слабонесущих грунтах (специальная модификация). Для машины разработана широкая линейка опционного оснащения, благодаря которому возможна ее эксплуатация на площадках по перевалке угля, камней или древесной щепы и на полигонах бытовых отходов. Для российских условий предлагается особый низкотемпературный пакет, адаптирующий машину к морозам.
Операции, выполняемые бульдозером Либхер PR 734 L:
  • послойное перемещение грунта на короткие расстояния;
  • рыхление горных пород;
  • выкапывание и засыпание траншей, карьеров, ям;
  • подготовка строительных площадок;
  • планировка больших территорий;
  • дорожные работы;
  • подготовка основания для эксплуатации специализированной строительной техники.

Вес: 22,8 тн

Год выпуска: 2012

lwh: 5877x3372x3260 mm

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш номер телефона
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.