ООО "Универсал"

Бульдозер LIEBHERR PR 764, 2009 г.в.

Liebherr
12000000,00
руб.
Цена указана с НДС

Местонахождение: г. Симферополь.

Liebherr PR 764 L является представителем четвертого поколения бульдозеров компании Либхер. Разработчики попытались найти оптимальный баланс между мощностью силовой установки и большой массой машины для обеспечения максимальной продуктивности семейства независимо от условий работы. В итоге модели нового поколения объединили в себе инновационные решения, производительность и надежность.
Liebherr PR 764 L считается одним из наиболее крупных гусеничных бульдозеров в линейке производителя. Многие эксперты сегмента строительной техники называют модель лучшей в мире машиной 50 тягового класса по большинству показателей. Выпуск техники осуществляется на заводе Либхер в Германии. Благодаря этому серия характеризуется непревзойденным качеством узлов и конструкции в целом.
Модель применяется для выполнения различных задач. Основным направлением использования является работа с грунтом различных категорий. Liebherr PR 764 L идеально подойдет для изменения геометрии поверхности, перемещения тяжелых пород или больших объемов грунта, рытья или засыпания оврагов, карьеров, траншей, прокладки бетонных трубопроводов, выкорчевывания деревьев или расчистки территории. В данных областях конкурентов у бульдозера будет немного. Большие габариты и мощность позволяют ему выполнять все операции в короткие сроки, но при этом накладывают определенные ограничения на районы применения. Для городской зоны Liebherr PR 764 L окажется не лучшим вариантом. Трудности могут возникнуть и с доставкой техники к месту эксплуатации.

Вес: 53 тн

Год выпуска: 2009

lwh: 7860x3000x3940 mm

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш номер телефона
Мы свяжемся с вами в ближайшее время.